Пока долгов по кредитам нет, но очень переживаю, что не смогу выплачивать и квартиру отнимут, как поступить?
Взяли ипотеку, муж умер, страховку не выплатили, суицид, оставил в наследство еще свой кредит, на данный момент осталась без работы, несовершеннолетний ребенок, квартира в залоге у банка, живу в г.Нариманов маленький городок работу найти очень трудно. Пока долгов по кредитам нет, но очень переживаю, что не смогу выплачивать и квартиру отнимут, как поступить? Может быть есть какие нибудь новые законы, посоветуйте пожалуйста, большое спасибо.
Людмила, к сожалению, как ни прискорбно - закон не на Вашей стороне.
Не отчаивайтесь! Бог милостив. С его помощью всё получится.
Всего доброго.