Продажа участка и дома с проблемами межевания - как решить вопрос без суда быстро и правильно
Три года назад я вступила в наследство на земельный участок и жилой дом. межевание не делала. Сейчас хочу продать, начала делать межевание оказалось, что у меня на 1.5 сотки меньше чем по свидетельству-на это Я согласна. Но еще у нас с соседями произошло наложение участков. Они делали межевание 3 года назад и у них произошла кадастровая ошибка. Сейчас мы с ними согласны с нашими границами. Как нам без суда все это сделать правильно и быстро.
теперь произошло что у них наложение земельного участка с магазином, который находится в аренде у администрации, что делать
Нужно подписать протокол выявления кадастровой ошибки и провести новые межевые работы с составлением нового ( уточненного ) плана
здравствуйте! регистрируйте новые границы участка, и соседи пусть подпишут межевой план