Как вернуть украденное тс без документов, никогда на учете не стояло. Какие действия.
Лучший ответ
и никогда на учете не стоял,мотоцикл,дкп нет птс и т.п. тоже нет
Обратитесь с ПТС в подразделение ГИБДД .
Мне не понравился Ваш ответ.
Если Вы его не создали сами, то такого не бывает, что бы ТС ни где никогда на учете не стояло.
Мне не понравился Ваш ответ.
я писал документов нет
Обратитесь в ГИБДД. Группа розыска проверяет все автомобили.