Москва, 02.10.2014, 02:07

Как вернуть украденное тс без документов, никогда на учете не стояло. Какие действия.

Вопрос №5015999 из г. Москва
опубликован 02.10.2014, 02:07
Как вернуть украденное тс без документов, никогда на учете не стояло. Какие действия.
Лучший ответ
Рекомендуется

и никогда на учете не стоял,мотоцикл,дкп нет птс и т.п. тоже нет

02.10.2014, 14:36

Обратитесь с ПТС в подразделение ГИБДД .

02.10.2014, 02:43
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Если Вы его не создали сами, то такого не бывает, что бы ТС ни где никогда на учете не стояло.

02.10.2014, 11:42
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

я писал документов нет

02.10.2014, 11:15

Обратитесь в ГИБДД. Группа розыска проверяет все автомобили.

02.10.2014, 11:50

и никогда на учете не стоял,мотоцикл,дкп нет птс и т.п. тоже нет

02.10.2014, 14:36