Вопрос о налоге на аренду - как реагировать на повышение квартплаты?
Добрый день.
Полагаю, что выбор за вами. Могу посоветовать сделать все легально-предоставить договор для установления льготы. По крайней мере так все будет оформлено официально.
Вам решать как выгодней. Наверное все таки если что то будут возмещать то лучше согласиться на увеличение квартплаты
Можете обратиться в налоговую с данным договором, если наймодатель не будет выполнять обязательства, прописанные в договоре. Какая сумма стоит в договоре, такую вы и обязаны платить, доп. условия оговариваются между сторонами путем подписания доп. соглашения к договору