Возможно ли использовать разные данные и предложения из разных источников при формировании НМЦК с разными позициями закупки?
Можно ли при формировании НМЦК использовать разные данные и предложения из разных источников по разным позициям закупки и на основе их сформировать общую НМЦК, обоснование будет состоять из нескольких частей по разным позициям или все пункты заказа должны быть представлены в одном предложении а не от разных по частям?
Добрый день.
Полагаю, что в данном случае необходимо установить действительную начальную цену контракта. Для этого вам следует воспользоваться всей имеющейся информацией и возможными источниками. Обоснование должно быть понятно для каждой позиции заказа, это формальность но она очень важна, не допускайте двойного толкования.
получается я могу на каждую единицу товара использовать свое обоснование и в итоге на основе всеx необxодимыx сформировать нмцк?