Вопросы утверждения нормативов потребления тепловой энергии организациями ЖКХ - требования к представляемым документам и возможность использования аналогии права
Ситуация.
На рассмотрение городского Совета представлены на утверждение от разных организаций ЖКХ нормативы потребления тепловой энергии. Естественно, они разные. Кроме этого, представлены и разные документы. Создана согласительная комиссия из депутатов для рассмотрения предложений.
Проблема.
Подскажите, какие документы д.б. представлены организациями в данном случае? Например, 520-ое Постановление Пр-ва чётко указывает в п.3, что должно быть представлено для утверждения тарифов.
Какой НПА определяет обязательный набор документов для утверждения нормативов потребления?
И если такового нет, то можно ли в данном случае использовать аналогию права, т.е. 520-ое постановление?
С уважением, Былина А.В.
Лучший ответ
Уважаемая Былина А.В.
Вам предстоит утвержать "нормативы подребления", а не тарифы....... Тарифы будут потом...
Поэтому сначала посмотрите Постановление Правительства Российской Федерации от 23 мая 2006 г. N 306 г. "Об утверждении Правил установления и определения нормативов потребления коммунальных услуг".
С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.