Может ли работодатель требовать подписать договор о полной индивидуальной ответственности без уточнения имущества? И нужно ли мне подписывать его, если моя должность не указана в перечне Постановления от 31 декабря 2002 № 85?
Работодатель настаивает, чтобы я заключил с ним договор о полной индивидуальной ответственности. Договор типовая форма, где не прописано имущество за которое я буду нести ответственность. Моя должность-технолог, ее нет в перечне Постановления от 31 декабря 2002 № 85. Род деятельности нашей компании гидродинамические исследования скважин. Вопрос в следующем-если я подпишу договор, будет ли он иметь силу? Могу просто отказаться подписывать ссылаясь на это Постановление?
Заранее спасибо.
Могу просто отказаться подписывать ссылаясь на это Постановление?
ДА, можете отказаться
если я подпишу договор, будет ли он иметь силу?
ДА, при подписании он будет иметь силу.