Проблемы с звонками от кредиторов из-за подруги - как справиться с назойливыми звонками?
У меня подруга взяла креди и пока (по причине беременности) не может его оплатить. Она указала мой номер как номер знакомого. Теперь каждый день мне звонят как минимум раза 3 на дню. как мне с ними разговаривать. Надоели уже. и еще вчера я им опять объяснила ситуацию, так они мне говорят-У Вас проблемя, Вы нервничаете, переживаете... Я их послала на три баквы.
Лучший ответ
Проще всего - не брать трубку или включить номер в черный список. при наличии угроз можете в полицию написать заявление
Обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве.
если снова будут звонить скажите что разговор записывается и вы намерены обратиться в полицию по факту вымогательства
Тогда обращайтесь в полицию
Смените сим карту.
Уважаемая Анна, буду рада подготовить заявление в банк, после которого звонки прекратятся, 100% результат!
Жду ответа!
Дело в том что каждый день и каждый раз звонят с разных номеров.