Москва, 02.10.2014, 09:01

Проблемы с звонками от кредиторов из-за подруги - как справиться с назойливыми звонками?

Вопрос №5017059 из г. Москва
опубликован 02.10.2014, 09:01
У меня подруга взяла креди и пока (по причине беременности) не может его оплатить. Она указала мой номер как номер знакомого. Теперь каждый день мне звонят как минимум раза 3 на дню. как мне с ними разговаривать. Надоели уже. и еще вчера я им опять объяснила ситуацию, так они мне говорят-У Вас проблемя, Вы нервничаете, переживаете... Я их послала на три баквы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Проще всего - не брать трубку или включить номер в черный список. при наличии угроз можете в полицию написать заявление

02.10.2014, 09:02

Обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве.

02.10.2014, 09:03

если снова будут звонить скажите что разговор записывается и вы намерены обратиться в полицию по факту вымогательства

02.10.2014, 09:03

Тогда обращайтесь в полицию

02.10.2014, 09:09

Смените сим карту.

02.10.2014, 09:23

Уважаемая Анна, буду рада подготовить заявление в банк, после которого звонки прекратятся, 100% результат!

Жду ответа!

02.10.2014, 17:27

Дело в том что каждый день и каждый раз звонят с разных номеров.

02.10.2014, 09:07