Отмена пособий для многодетной матери по достижении ребенком 18-летнего возраста и ограничения начисления пособий за летние месяцы - анализ законности.
Я многодетная мать и получала ежемесячное пособие на детей, компенсацию за оплату квартиры и пособие по усыновлению, как только старшей девочке (удочеренной) 31 мая исполнилось 18 лет мне все пособия отменили. Ребенок поступил на очное обучение и справку дали в колледже только в середине августа, я снова собрала все документы на пособия, но мне начислили только с сентября месяца, т.е выкинули 3 летних месяца, скажите пжл. правильно ли это по закону?
Лучший ответ
К сожалению пособие выплачиваются ТОЛЬКО после ДАТЫ представления документов
Благодарю Вас за полезную консультацию!