Неприятный запах изо рта и воспаление десен после установки дорогих коронок - проблемы с посадкой или недостаточная гигиена зубов?
Мне в феврале поставили коронки (не дешевые-керамоцирконий)-с того момента ощущаю дискомфорт (неприятный запах изо рта), периодически воспаление десен, я так думаю что неплотно поставлены коронки-пришла я к ним сейчас (6 мес.) прошло они ссылаются на ортопеда, которая у них не работает-что она мне не объяснила о дополнительной гигиене зубов, вообщем выписали мне всякие мази, гели, пасты, спец. Щетка, все на 4500 тысячи-я возмущена!
В данном случае, нарушены Ваши права, как потребителя, если экспертиза это подтвердит. Защита нарушенных прав осуществляется судом (ст.11 ГК РФ). Суд возбуждает гражданское дело по заявлению лица, обратившегося за защитой своих прав (п.1 ст.4 ГПК РФ). Вам необходимо обратиться в суд, а истцы по искам, связанным с нарушением прав потребителей, освобождаются от уплаты государственной пошлины