Может ли мужу приставы забрать его машину, если у жены долговая квартира?

У жены долговая квартира, могут ли у мужа (он не является собственником данной квартиры и не прописан там) приставы забрать его машину (куплена до свадьбы)?
Лучший ответ

На личное имущество супруга не может быть обращено взыскание

Нет, собственность не принадлежащая должнику не может быть конфискована.