Возможность получения постановления о признании дома не пригодным для жилья - права собственника и аргументы администрации
Дом, в котором я проживаю, был признан не пригодным для жилья. Было подписано постановлении в августе 2014 года. Могу ли я как собственник жилья получить на руки это постановление. В администрации, мне отказали. Мотивируя тем, что в частные руки такие документы не предоставляются. Только по требованию каких либо структур или обслуживающих мой дом организаций.
Лучший ответ
Напишите письменный запрос в Администрацию, вам разъяснят на основании какого закона они вам не могут предоставить копию постановления.