Проблемы с экспертизой возврата сапогов - отказ продавцов и отсутствие информации о результатах
По закону о защите прав потребителей необходимо было, прежде чем отдавать сапоги, написать претензию и сформулировать свои требования. При не удовлетворении ваших требований в добровольном порядке , обращаться с иском в суд. Независимо от выводов эксперта, поскольку эксперт не предупреждается об ответственности за дачу заведомо ложного заключения. Вы также можете обратиться к эксперты и представить до суда свое заключение о производственной браке либо др.
Вы вправе присутствовать при проведении экспертизы, если заявили это требование магазину.