Можно ли без согласия мамы написать заявление в прокуратуру на риелтора, если мама не отвечает на звонки и игнорирует?
Ситуация такая, мама обменяла дом на малосемейку (м). Всеми делами занимался риелтор, она написала доверенность на него. Мы выписались из дома, в м пока не прописались, тк документы на неё у риелтора а тот трубку не берет, он в запое, вчера еле дозаонилась, лыка не вяжет. Собственник мама. Могу ли я без неё накатать заяву в прокуратуру на риелтора? Мой сын 5 мес., тоже без прописки. Мама игнорит меня, трубки не берет, к ней я приезжала она меня как будто не видит и не слышит, игнорит. Видимо в курсе что риелтор в щапое и на связь не выходит, и не знает как мне сказать об этом, поэтому и молчит. Документы у риелтора с 25.09. С того момента мы не можем прописаться. Без мамы я могу написать заявление? Спасибо.