Необоснованные платежи за страховку - как вернуть деньги ИП, взявшему кредит в банке ВТБ 24?

Я являюсь Индивидуальным Предпринимателем. Взял два года назад в банке ВТБ 24 кредит на развитие бизнеса, всегда все вовремя оплачивал, недавно взял у них выписку со счета и оказалось, что я каждый месяц плачу за страховку 5000 рублей. Никто мне не говорил во время выдачи ни за какую страховку и в договоре о ней ничего не сказано. Подскажите пожалуйста можно ли как нибудь вернуть оплаченные до сих пор деньги? Спасибо.
Лучший ответ

Обратитесь в суд с письменной претензией о возврате незаконно списанных денег. В случае отказа обращайтесь в суд.