Как защитить добросовестных граждан СНТ от отключения электричества из-за долгов
Отключение электроэнергии добросовестных плательщиков будет нарушением их прав. если такое произойдет, то нужно сразу обращаться в прокуратуру.
Спасибо за ответ, но дело в том, что считается юридическим лицом всё СНТ, электричество от города доходит до трансформатора, а дальше уже владения СНТ. Город отключает трансформатор, а дальше все равны и кто платит и кто не платит... Где выход?
думаю, надо проводить переговоры с электросбытовой компанией, с которой заключен договор, получать решение о рассрочке, работать с должниками по оплате электроэнергии.