Если фирма не работает, то как ее обанкротить? Есть задолженность по налогам!
Закон " О несостоятельности (банкротстве)" Обращайтесь в Арбитражный суд с заявлением о банкротстве ли может Налоговая инспекция обратиться.
Федеральный закон от 26 октября 2002 г. N 127-ФЗ
"О несостоятельности (банкротстве)"
Статья 8. Право на подачу заявления должника в арбитражный суд
Должник вправе подать в арбитражный суд заявление должника в случае предвидения банкротства при наличии обстоятельств, очевидно свидетельствующих о том, что он не в состоянии будет исполнить денежные обязательства и (или) обязанность по уплате обязательных платежей в установленный срок.