Нет ЕГЭ, хотят отчислить из института
Переговорите с ректором ВУЗА,
Для сведения на будущее: Если Вы были отчислены из ВУЗА, в котором обучались платно либо бесплатно, то Вы имеете полное право на восстановление в ВУЗЕ в течение 5-ти лет с момента отчисления также на платное либо на бесплатное обучение. Документы для восстановления: заявление о восстановлении, паспорт, справку об обучении. Документы должны быть представлены в ректорат ВУЗА. Если же студенты отчисляются за неуспеваемость, то при восстановлении нужно сдать задолженность и начать учиться с того семестра, в котором были отчислены.
Для отчисления должны быть основания. Основания предусмотрены договором на обучение (например, если вы контрактник и не платите за обучение) или уставом учебного заведения.
Нужно знать основания отчисления.
У меня долги по предметам
Тогда решайте вопрос с руководством, учебным отделом о ликвидации долгов. Рассмотрите вариант об академическом отпуске и т.д.
Какое это учебное заведение? Напишите в личку мне.