Страховка от несчастного случая при работе в МВД - равные выплаты при травме на работе и в быту
Я сотрудник МВД. Шёл на работу (в форме), сломал ногу. В отдел кадров обратился по поводу страховки. Кадровик утверждает, что сумма выплат одинакова получил ли я травму в быту или следуя на работу. Каким законом или приказом регламентируется, или где можно прочитать.
Тут например можете почитать
Обязательное государственное страхование жизни и здоровья в системе МВД России
Обязательное государственное страхование жизни и здоровья в системе МВД России регламентируется Федеральным законом от 28 марта 1998 г. № 52-ФЗ «Об обязательном государственном страховании жизни и здоровья военнослужащих, граждан, призванных на военные сборы, лиц рядового и начальствующего состава органов внутренних дел Российской Федерации, Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, сотрудников учреждений и органов уголовно-исполнительной системы».
Так сумма выплат одинакова или нет.
так сумма выплат одинакова или нет. Кто нибудь нормально обЪясните.