Как решить проблему невозможности оплаты кредитов в силу обстоятельств и отсутствия средств на процедуру банкротства?
Я ИП и за время работы было взято несколько кредитов (как на ИП, так и просто потребительские), которые оплачивались несколько лет и все было в порядке. В силу некоторых обстоятельств сейчас платить нечем. Была прописка, но муж после развода выписал из квартиры. Сейчас я официальный бомж. Денег на процедуру банкротства тоже к сожалению нет. Как поступить в данной ситуации?
Все-таки искать деньги на банкротство, т.к это единственный вариант, правда удастся списать только кредиты ИП, потребительские останутся, поэтому оценивайте соотношение ваших кредитов и затрат на банкротство.