Шарыпово, 18.07.2015, 08:12

Возможно ли списание кредитов для безработных и без прописки?

Вопрос №7421638 из г. Шарыпово
опубликован 18.07.2015, 08:12
Вопрос по списанию кредитов. Возможно ли.? я бомж. Нет к сожалению ни прописки, ни работы. Все что можно было, продано для того чтобы выжить. Сумма наравне с мужем порядка миллиона. Все потребительские и карты. Арестовывать у нас нечего. Платить нечем.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

если платить вам нечем , ничего у вас нет - то ничего и не взыщут.

"Списать кредиты" - такого закона нет

18.07.2015, 08:14

Ждите пока банк обратится в суд

18.07.2015, 08:18

Я не знаю что мне делать. Обращаться самой в суд или просто тупо выжидать. Жилье съемное,к сожалению часто меняется. Да и если честно,не хочется уже говорить никому место моего проживания.

18.07.2015, 08:16

Еще вопрос. по жилью. У мужа родители оба были собственниками. Свекровь умерла. Обязательно ли свекру переоформлять на себя жилье? Продавать ,менять либо еще что то не собирается. Ему уже 75 лет.

18.07.2015, 08:24

Я так и не поняла по последнему вопросу. обязательно? кому перейдет недвижимость после смерти свекра?,если он не переоформит документы?

18.07.2015, 09:58

В течение 6 месяцев он должен принять наследство

18.07.2015, 10:15