Отказ страховой компании пересмотреть сумму страховки по ипотечному кредиту - повторная претензия или обращение в суд?
При оформлении ипотеки был заключен Договор страхования ответственности со страх. Компанией. Сумма страхового взноса единовременная. Срок действия договора по достижению Порогового значения. При частичном досрочном погашении кредита сумма кредита превысила Пороговое значение. Я написала в страховую заявление о пересчете суммы страховки, но мне ответили отказом, ссылаясь на пункт Договора о частичном погашении кредита, когда суммы страховки не пересчитываются. Писать ли повторно претензию, но ведь я уже писала заявление? Или обращаться в суд?