Как подать иск за незаконное взимание налога на земельный участок, не принадлежащего мне, и методы взыскания денег
допустим первая часть вашего ответа выполнена я думаю... как в какой форме на основании какой статьи подать иск о взыскании неосновательного обогащения налоговыми инстанциями?
Добрый день! Необходимо составить заявление об установлении факта принадлежности правоустанавливающего документа. Помогу Вам в его составлении-лобращайтесь. Для взыскания денежных средств необходимо обратитьсч в суд с исковым заявлением о взыскании неосновательного обогащения