Консультация юриста из Санкт-Петербурга - решение проблем заёмщиков, вопросы договоров, штрафы, комиссии и дальнейшее сотрудничество
Появились просрочки по кредитам, долги (много), хочу проконсультироваться с юристом из Санкт-Петербурга по вопросам решения проблем заёмщиков (договора, штрафы, комиссии и т.д.)при личной встрече с возможностью дальнейшего сотрудничества, кого вы можете мне порекомендовать, заранее спасибо за ответ.
Интересующие Вас вопросы можете задать здесь на сайте или написать в личном сообщении выбранному ВАМИ юристу.
Александр, воспользуйтесь поиском на сайте
Здравствуйте! Есть практика в решении таких задач, более подробно смогу рассказать при встрече, либо по телефону, если заинтересовало звоните, консультация бесплатна
ООО «Твое право» 2014. Защита прав потребителей финансовых услуг.
+79516680885
Александр, здравствуйте.
Обращайтесь.