Как получить копии документов о ДТП для проведения транспортологической экспертизы?
Пока не будет окончена проверка, либо не закончено расследование УД (в случае, если вред тяжкий) - с материалами ни муж, ни представитель знакомиться не вправе. Да и не обязательно проводить "экспертизу" самостоятельно - можно ходатайствовать об этом перед лицом, проводящим проверку либо следствие.
Самое главное - не исключено, что "экспертиза" уже назначена. И не забывайте, что действия должностного лица обжалуются, в т.ч. и в суд.
Вы вправе ознакомиться с материалами дела, делать выписки и снимать копии на основании нотариально заверенной доверенности
Пусть Ваш муж напишет заявление о ознакомлении с документами.