Как обратиться в суд и применить обеспечительные меры для взыскания замороженных денежных средств со счета третьего лица

У меня такая проблема: я директор ООО, денежные средства, находящиеся на нашем расчетном счете Банком не перечисляются по нашему платежному поручению на счет третьего лица и не возвращаются в ООО. Уже месяц Банк нас мурыжит и кормит завтраками... Не подскажите, каким образом обратиться в суд, и что такое обеспечительные меры, каким образом нам их применить, для того, чтобы взыскать эти денежные средства? Возможно ли каким-нибудь образом наложить арест на имущество Банка для дальнейшей компенсации наших замороженных денежных средств. С уважением. Заранее, огромное спасибо.
Лучший ответ

Да. Вы можете ходатайствовать об обеспечительных мерах.

Статья 91 АПК РФ. Обеспечительные меры

1. Обеспечительными мерами могут быть:

1) наложение ареста на денежные средства (в том числе денежные средства, которые будут поступать на банковский счет) или иное имущество, принадлежащие ответчику и находящиеся у него или других лиц;

2) запрещение ответчику и другим лицам совершать определенные действия, касающиеся предмета спора;

3) возложение на ответчика обязанности совершить определенные действия в целях предотвращения порчи, ухудшения состояния спорного имущества;

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!