Как заработать деньги, поздравляя детей в костюме Деда Мороза?

У меня есть костюм деда мороза, я хочу на новый год заработать немного денег, буду за небольшие деньги (от 100 до 300 руб) поздравлять людей, родители будут приглашать меня, чтобы я поздравил их детей с новым годом и подарил их подарки детям

Вопрос ---

Законно ли это дело? Я не имею не каких лицензий итд, не оканчивал курсы дедов морозов,

если это не законно, что мне за это будет?

Лучший ответ

Ничего, Вам, Руслан не будет. Отразите полученный доход в налоговой декларации, подаваемой до 30 апреля следующего года, - и спите спокойно! ;)