Как узнать кто домовладелец дома, если я в нем только прописанна, а родственники прячут документы.
Как узнать кто домовладелец дома, если я в нем только прописанна, а родственники прячут документы. В УФРС дали отказ (нету у них в базе), значит дом оформлялся до 2000 года, т.е. надо в бти, а в бти данных не дают по запросу.
Здравствуйте!
Попробуйте обратиться в организацию, не знаю как называется в Сочи (ЖЭК, ДЕЗ, ЕИРЦ), которая начисляет коммунальные платежи. Они точно знают, кто собственник. По крайней мере у них будут данные об этом. Эту информацию они Вам представят, т.к. Вы зарегистрированны в доме.
С уважением А. А. Абакумов!