I borrowed 10,000 and need to repay 13,200 by October 4th, but I don\'t have enough money and can\'t afford to eat. Please advise!
4.10.2014 роследний день отдать быстро деньги брал 10000 отдавать 13200 не успеваю отдать во время нет денег поесть не давали зарплату как быть посоветуйте пожалуйста!
Лучший ответ
Лучше займите эту сумму, чтобы избежать проблем. Либо Просите отсрочку, но вам её могут не предоставить.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!