Москва, 02.10.2014, 12:44

Как проверить информацию о покупке квартиры у ООО «ИК «Орион» через агенства недвижимости и правильно оформить сделку?

Вопрос №5019376 из г. Москва
опубликован 02.10.2014, 12:44
Собираемся покупать квартиру у ООО «ИК «Орион» вернее они продают через агенства недвижимости azbuka,«Флагман Риелти Групп»,etakom,domus-finance продают все по Предварительному договору купли-продажи. Очень много в интернете информации только как и где это все проверить? 1.разрешение на ввод объекта в эксплуатацию 2. правоустанавливающие документы у продавца и обратите внимание на указанные там сроки приема-передачи объекта от застройщика инвестору. И т.д.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. У Вас на руках есть документы по данному вопросу? Обычно данные компании высылают предварительный договор для ознакомления.

02.10.2014, 12:47

Здравствуйте. Самостоятельно не проверите.

02.10.2014, 13:09

Агенства недвижимости azbuka,«Флагман Риелти Групп»,etakom,domus-finance предлагают ознакомится с документами только у них на месте в агентстве.

02.10.2014, 12:58

Перед подписанием документов необходимо детально изучать все пункты договора. Оставьте пожалуйста свой контактный номер телефона или перезвоните на номер 8 499 672 04 22 и мы сможем с Вами более подробно обговорить все нюансы Вашего вопроса.

02.10.2014, 13:03