Как проверить информацию о покупке квартиры у ООО «ИК «Орион» через агенства недвижимости и правильно оформить сделку?
Здравствуйте. У Вас на руках есть документы по данному вопросу? Обычно данные компании высылают предварительный договор для ознакомления.
Здравствуйте. Самостоятельно не проверите.
Агенства недвижимости azbuka,«Флагман Риелти Групп»,etakom,domus-finance предлагают ознакомится с документами только у них на месте в агентстве.
Перед подписанием документов необходимо детально изучать все пункты договора. Оставьте пожалуйста свой контактный номер телефона или перезвоните на номер 8 499 672 04 22 и мы сможем с Вами более подробно обговорить все нюансы Вашего вопроса.