Приватизация части квартиры с долгом за коммуналку - возможно ли и как продать
Скажите, пожалуйста, можно ли приватизировать часть квартиры (доставшейся в наследство 2-м внучкам) по которой имеется долг за коммуналку? Причем свою часть долго одна из внучек платит. И как потом этой внучке ее можно продать? Вторая внучка долги не оплачивает.
Лучший ответ
Часть квартиры приватизировать невозможно, если квартира не является коммунальной.
Долг на приватизацию никак не влияет.