Заинск, 02.10.2014, 13:15

Сдача документов на вид на жительство и гражданство мимо РВП с учетом супружества с российским гражданином и наличием места жительства, работы и диплома учителя русского языка

Вопрос №5019681 из г. Заинск
опубликован 02.10.2014, 13:15
Могу ли я минуя РВП сдать документы на вид на жительство а затем на гражданство, если я имею мужа, гражданина РФ (в браке 25 лет) и имею место жительства, постоянную работу по месту регистрации, имею диплом учителя русского языка, при этом необходимо ли мне проходить тестирование на занние языка? Спасибо за ответ, если можно, не пишите статью закона (развернуто) я читала, но хотелось бы получить ответ от вас. тоесть подробно, лично по моей ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, в данном случае для начала вам необходимо получить РВП.

02.10.2014, 16:14

Ольга, вы бы хоть гражданство свое указали. Как же работать юристу?

02.10.2014, 13:58

гражданство таджикистана,простите,забыла,переволновалась,заранее спасибо за ответ

02.10.2014, 16:05