Переселение семьи из Казахстана в Калининградскую область по программе соотечественников и проблема с возвратом казахстанских паспортов - необходимость уведомления в УФМС
В 2008 году семьей переехали в
Калининградскую область из Казахстана по программе переселения соотечественников. Через полгода получили гражданство РФ. Казахстанские паспорта в паспортном столе нам не вернули. Нужно ли отправлять уведомление в УФМС?
Лучший ответ
Если у Вас подтверждения того, что Ваш отказ от гражданства был принят нет, то нужно подать.
Благодарю Вас за полезную консультацию!