Как строятся отношения между взрослыми людьми (отцом и дочерью)?
Как строятся отношения между взрослыми людьми (отцом и дочерью)? Я не признаю своего отца. Отец мне вечно угрожает. Могу я предъявить ему свои права и обязанности по закону, заверенные юридически. Какие?
Что значит "не признаёте отца"?
Отношения между вами - как между двумя чужими людьми. Ровно с одним исключением. Если отец будет нуждаться, станет нетрудоспособным, он может обратиться в суд с иском об алиментном содержании в свою пользу.
Если требуется консультация - обращайтесь. К сожалению, обычно дело угрозами не заканчиваются, начинаются попытки лишить собственности, выселить из квартиры и т.п.
С уважением,
Антон Жаров