Сертолово, 02.10.2014, 14:56

Возможна ли перевод в другую воинскую часть без увольнения со службы для военнослужащего по контракту?

Вопрос №5020770 из г. Сертолово
опубликован 02.10.2014, 14:56
Я военнослужащий по контракту. Служу в Окружном учебном центре ЗВО. Хотелось бы узнать, могу ли я перевестись в другую воинскую часть в г. Воркуту не увольняясь со службы. Близкая знакомая живущая там узнала, что вакансии есть. Но перевестись сказали не возможно. Только через увольнение. А если я уволюсь разве это не нарушение контракта?
Лучший ответ
Рекомендуется

Возьмите отношение из части куда собрались переводится - и пишите рапорт о переводе

02.10.2014, 14:58

В отделе кадров части куда я хочу перевестись сказали, мол увольняйся и получишь отношение.

02.10.2014, 15:10

Тогда ищите другую часть

02.10.2014, 15:13