Иркутск, 02.10.2014, 15:04

Физик предлагает предмет в залог, приобретенный им у собственного ИП в лизинг. Возможны ли претензии со стороны ИП или лизинговой компании?

Вопрос №5020823 из г. Санкт-Петербург
опубликован 02.10.2014, 15:04
Физик купил у своего же и.п прицеп который брал в лизинг и хочет дать мне его в залог в качестве обеспечения. Надо ли мне опасаться предъявления претензий со стороны и.п или лизинговой компании.
Лучший ответ
Рекомендуется

ДА, сдесь получается ДВОЙНОЙ ЗАЛОГ.

Пусть ищет другое обеспечение

02.10.2014, 15:22

лизинг уже выплачен по его утверждению

02.10.2014, 15:28

Проверьте так ли это фактически и можете оформлять

02.10.2014, 15:44