Москва, 02.10.2014, 15:11

Влияет ли просроченный паспорт отца на возможность согласия на брак

Вопрос №5020866 из г. Москва
опубликован 02.10.2014, 15:11
Меня зовут Дарья мне 17 лет. У моего папы просроченный паспорт, смогу ли я выйти замуж по согласию папы если у него паспорт просрочен?
Лучший ответ
Рекомендуется

ЕСЛИ ПАПА согласен - можете выйти замуж.

паспорт здесь ни причем

02.10.2014, 15:12

Паспорт вашего папы вообще не требуется.

02.10.2014, 15:12

Тогда какие документы мне понадобятся?

просто я звонила в загс и в одном мне сказали что нужно заявление из управы по месту жительства а в другом сказали что из муниципалитета заявление нужно а в третьем сказали что нужно заявление из органов опеки....так и кому верить??

02.10.2014, 18:39

Необходимо разрешение органов опеки

02.10.2014, 19:00

а разрешение можно взять только с родителем или я могу с молодым человеком его взять?

и что вообще для этого потребуется?:

02.10.2014, 19:56