Проблемы с купленной косметикой - отсутствие договора и отказ продавца принять возврат

Вопрос №5021000 из г. Новосибирск
опубликован 02.10.2014, 15:21
Приобрела в салоне под психологическим воздействием косметику для волос в ООО ЯрМарка Красоты. Кредит оформили на меня без договора купли-продажи. Пару баночек вскрыла, но у меня появилась аллергетическая реакция на нее, моментально перестала ей пользоваться. Пыталась вернуть, они меня вежливо посылают. Как мне в этой ситуации быть? Притензию им уже отправила.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Соберите доказательства, возьмите в больнице справку о том , что косметика лично вам не подходит (аллергия или что то в этом роде). Дождитесь ответа на претензию и готовьте документы в суд. Врат ли без суда разберетесь.

02.10.2014, 15:27

Обращайтесь в суд.

02.10.2014, 15:23

А с чего начать обращение в суд? Какие документы необходимо? Нужно ли писать заявление в полицию?Прокуратуру? Экспертиза продукта? Что делать-то?! Заранее благодарю за подробный ответ.

02.10.2014, 15:30

в полицию пока рановато.

02.10.2014, 15:32