Наложен арест на банковский счет, где узнать как его снять?
Лучший ответ
В службе судебных приставов по месту жительства. Можно посмотреть на сайте данной службы. Кроме того, с данным вопросом Вы можете обратиться в банк, но срок ожидания ответа составит до 30 суток.
Необходимо выяснить кто наложил арест банк или приставы. Зайдите на сайт ФССп по вашему региону и поищите себя в банке данных исполнительных производств. Если вы там есть обращайтесь к приставам.
В службе судебных приставов узнайте. Вероятно было вынесено решение суда либо судебный приказ.