Как правильно приватизировать жилой фонд и учесть права сына и внука?
Оформляйте собственность лично на себя, можете на двоих с мужем, дети получат ваши метры после вашей смерти. Внук-сирота по вашим опекунством или усыновленный?? Если под опекунством то ему положено по совершеннолетию жилье, не надо его включать в приватизацию, а второй в Кургане пусть сам зарабатывает на жилье.
Добрый день Анна ! Во-первых большое спасибо за ответ. Попутно вопрос ; Какие документы необходимо собрать внуку для того, чтоб его поставили на очередь в получении жилья как сирота и куда их предоставлять. И надо ли официальный отказ от приватизации квартиры от внука и сына т.к. они же указаны в договоре.