Как выписать отца из квартиры и решить проблему с коммунальными платежами - услуги юристов и сроки
Главный квартиросъёмщик мама у нее 3/4 квартиры, у меня 1/4, но прописан еще отец который в квартире не проживает уже 10 лет, от своей доли отказался и не платит коммуналку. Вопрос: Можно ли его выписать, в какой срок и сколько такая услуга стоит? Есть ли юрист готовый заняться данным вопросом?
Можно при юридически грамотном ведении дела.
Обращайтесь, обсудим перспективы и условия ведения дела.
Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков , звоните сами выбранному специалисту. На сайте зарегистрированы юристы из разных организаций, городов и стран, мы не работаем «вместе», а общаемся и консультируем на данном ресурсе.
Не попадитесь на ОБМАН о «бесплатной» консультации, «оплаченной Правительством Москвы по квотам»! Потому что бесплатный сыр сами знаете где...С Вас попросят заплатить в 10 раз больше, чем стоят аналогичные услуги...
данный вопрос возможно решить в судебном порядке, однако , нужно знать все обстоятельства, т.к. у вас в вопросе звучит много противоречий. Обращайтесь....