Как получить справку о снятии с учета для оформления загранпаспорта и избежать службы в армии?
Пожалуйста, не язвите мне. Никакой не сынок я, Вам. Я задал вопросы с целью получить на них ответы. Если хотите научить меня жизни, то прошу Вас писать в личку, а не выставлять на показ, свои остроумные нравоучения. Благодарю.
Написал от лица большинства. За ответами на хитрожопые вопросы - к международным правозащитным организациям, сынок!
Послужи Родине, сынок, а потом езжай хоть на все четыре стороны.