Сложности доказательства избиения без свидетелей при наличии травм - мнение местного адвоката и отказ в направлении на судмедэкспертизу
Как доказать избиение сотрудниками полиции, если это было без свидетелей, но человек лежит в больнице сломано 2 ребра. Спросили местного адвоката. Сказал труднодоказуемо. Направление на судмедэкспертизу не дают. Говорят типа сам упал.
Лучший ответ
Пусть обращается в следственный комитет, службу собственной безопасности.
Благодарю Вас за полезную консультацию!