Как будет распределена доля умершего при долевом строительстве квартиры в гражданском браке без завещания?

Живя в гражданском браке заключили договор долевого строительства квартиры в равных долях. Оплату произвела женщина из собственных средств в полном объеме. Год назад брак зарегистрировали официально. В этом году муж внезапно умер, завещание отсутствует. Новостройку введут в октябре 2014 г. Мать и дети от предыдущего брака умершего подали заявление на наследство. Как будет распределена доля умершего если он не внес ни одного платежа? Мать инвалид, дети взрослые, все имеют свое жилье.
Лучший ответ

Если есть доказательства внесения денег единолично партнёршей, то никаких долей не будет.

доказывайте.