Государственная 1 доля в коммунальной квартире - какие действия может предпринять государство?

Государству принадлежит 1 доля (выморочное имущество-постановление мосгорсуда) в моей комнате (коммунальной квартиры)... у меня нет средств выкупать! Какие будут дальнейшие действия со стороны государства!? продажа доли соседям!? посторонним!? насильственное подселение!? спасибо за ответ.
Лучший ответ

Государство делать ни чего не будет. Если это ваше единственное жилье. Если нет продавайте свою долю вместе с государственной.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!