Я ИП (малый бизнес) хочу оформить продавца официально на работу, что для этого нужно и куда обратиться?

Вопрос №5022294 из г. Грязи
опубликован 02.10.2014, 17:56
Я ИП (малый бизнес) хочу оформить продавца официально на работу, что для этого нужно и куда обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Заключите трудовой договор.Обращайтесь в ФСС, ПФ,

02.10.2014, 18:01

а нужна мне личная печать

02.10.2014, 18:13

Можете заказать печать, но не обязательно.

02.10.2014, 18:46