Проблемы с оплатой детского сада - как оформление справки влияет на статус многодетной семьи?
Я в 2011 году стала многодетной мамой, когда я оформляла младшего ребёнка в детский сад на тот период наша семья была ещё и малоимущей, но в июне 2014 года справка закончилась а сейчас я встала опять как малоимущая и платила 50%за д.с,но сегодня в садике мне сказали что я должна заплатить за июль и за август всю сумму т.к я не предоставила им справку раньше. Дак что же получается я два месяца не была многодетной? А в соц. защите сказале что раньше давали справки многодетным семьям а сейчас только дают многодетным и малоимущем., что же мне делать?
ТАКИЕ СПРАВКИ НЕ ДАЮТ, Т.К. МНОГОДЕТНОСТЬ УСТАНАВЛИВАЕТСЯ НА ОСНОВАНИИ СВИДЕТЕЛЬСТВ О РОЖДЕНИИ ДЕТЕЙ. У ВАС МОЖЕТ БЫТЬ УДОСТОВЕРЕНИЕ МНОГОДЕТНОЙ МАТЕРИ.