Как избавиться от насилия в семье и построить нормальную жизнь
Порекамендуйте нам пожалуйста, что делать если наш отец тиран и периодически избивает маму, а иногда и нам угрожает убить. Нас трое девочек мы живем с папой и мамой. Всю жизнь жили и живем в страхе. Раньше были детьми и терпели, а теперь мы хотим нормально жить как все, хотим чтобы он нас оставил в покое. Что только мы не делали. И мама всегда боялась если мы от него уйдем то он нас будет преследовать и в конце концов чтобы нибудь сделает с нами. Если сказать грубо то он очень хитрый злой человек, если его можно назвать человеком. Все хозяйство на маме он ничего дома не делает только умеет командовать и обращается с нами как с рабами, мы уже чувствуем себя рабами! Помогите пожалуйста! Мы уже не знаем что делать! Мы хотим выйти из этого болота!
Лучший ответ
Девчёнки, вам надо просить помощи у прокурора или в органе опеки, посмотрите где расположена прокуратура или орган опеки вашего района, позвоните туда, вам обязательно помогут