Как риэлтерская компания обманула клиента при поиске съемного жилья - история борьбы за справедливость
Заключила договор с риэлтерской компанией за 3700 рублей на 30 дней для поиска съемного жилья. Они высылала смс сообщения с адресами, но по цене меня не устраивали, договаривались на жилье до 10 тыс. предоставляли более 16 тыс., в договоре цена не прописана. За 30 дней я не вселилась. На вопрос о возврате денег мне ответили, что они ничего не возвращают, даже если не вселились. Есть ли шанс выиграть, не деньги важны, а сам принцип, безнаказанное воровство.
Лучший ответ
Шансы есть, но, скажем так, потратите Вы на взыскание ЗНАЧИТЕЛЬНО больше, чем 3 700 рублей.