Неправомерные судебные приказы о займе денег - Как защититься и избежать списания денег со счета

Здравствуйте) Пришло на работу три судебных приказа с разных фирм по займу денег. О взыскании с меня трёх разных сумм, 48000 рублей, 28000 руб. и 21000 рублей. Дело в том, что я никогда не брала никаких займов. И по тем адресам, которые указаны в судебном приказе, этих фирм нет и даже нет таких адресов. Ходила к судебным приставам, дали список адресов этих фирм. Прошлась по этим адресам, их нет. Я не, чтобы из моей зарплаты высчитывали эти деньги. Подскажите, пожалуйста, как поступить в данной ситуации? Пожалуйста, помогите!

Лучший ответ

Можете подать иск в суд на отмену судебных приказа ст. 129 ГПК РФ.

Мне не понравился Ваш ответ.

Отменяйте судебные приказы,если сроки не истекли.